Sold at Auction: GRAVURA - BRASÃO DE ARMAS REAIS DE PORTUGAL, séc. XVIII

Por um escritor misterioso

Descrição

File:Brasão de armas do reino de Portugal.svg - Wikipedia
PhiloBiblon - UC Berkeley Library Update
Catalog - Leilão de Outono, Online 2028, 2ª Sessão
ARTE COMENTADA: Brasão de Armas da Casa Real Portuguesa. - Eduardo D'Castro
Lot - Brasão Real Portugues bordado.
PALÁCIO DO CORREIO VELHO
Brasao hi-res stock photography and images - Alamy
File:Brasão de armas do reino de Portugal (1247).svg - Wikipedia
de por adulto (o preço varia de acordo com o tamanho do grupo)